Совсем скоро наступит очередная волна праздников – день Святого Валентина (14.02), день Защитника Отечества (23.12), 8-е марта, дни рождения и вообще – ВЕСНА! Время обновления не только природы, но и нас самих. Подарите себе и своим близким праздник – подарите им уход за собой, любимыми.

Идеальный подарок для мужчин – набор Мкмен. Мы, женщины, по себе знаем, насколько мучительными бывают бритье и эпиляция. А они делают это на лице! Поэтому нужно облегчить им этот процесс, потому что довольный мужчина – это уже половина пути к вашему хорошему настоению. А если у вас обоих хорошее настоение, то праздник удался.

Подарки мамам, сестрам и подругам варьируются в пределах от трио из теней и аппликатора до духов и систем по уходу за кожей. Маме – Таймвайз, младшей сестре – пару теней и кисточку или первую помаду, если она в переходном возрасте – систему для проблемной кожи ( мини-набор, для пробы) или Велосити. Также можно поипровизировать с духами: Коттон для сестренки, а Белла Беллара – для мамы.

Моей маме понравился запах воды Теплый янтарь, а сестре – «конфетка», он же Маракуя Экзотик. Вот уже отличная идея для подарка. И не стоит забывать о лосьйоне для тела, который дарит не только аромат.

Упаовка тоже может быть самой разнообразной: от прозрачной, до скыртной, что бы была загадка. Я дарю такие подарки. На день рождения сестре подарила помаду, запакованную как капуста – сверху несколько слоев зеленой креповой бумаги, а под ней…  серебристую ленту с проволокой по краям, благодаря чему ей легко придать форму. Такая перед НГ продавалась в Метро кеш енд Керри в Киеве. Сестра была заинтригованна по самое нехочу.

В прозрачный пакетик с подарком и бантиком сверху наш лидер БГ еще кладет шоколадку. Поскольку я сама получила такой подарочек, то по собственному опыту знаю, как это приятно.